Дорогие женщины!

Дорогие женщины! 07.03.2018

Дорогие женщины!
Примите самые искрение поздравления с Международным женским днём!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Богом и природой женщине предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь, продолжая род человеческий. Символично, что самый первый весенний праздник посвящён именно женщине.

Желаю вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Пусть этот мир чудесный наполнит доброта, а в этот праздник женский пусть сбудется мечта!

Глава муниципального образования «Балезинский район»                                                               Ю.В.Новойдарский