Глава района поздравил работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

16.03.2018

18 марта работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В канун знаменательной даты работников жизненно важных сфер поздравили на торжественном мероприятии, которое прошло в Администрации района. Свои поздравления в адрес гостей выразили глава района Юрий Новойдарский, заместитель главы Администрации по вопросам ЖКХ Сергей Владыкин, председатель Совета депутатов Николай Бабинцев, а также глава муниципального образования «Балезинское» Николай Бабинцев. Лучшие сотрудники сфер получили почётные грамоты и благодарственные письма.