Участники народного хора «Родные напевы» МБУК "РДК "Дружба" в гостях ансамбля "Вуюись" Алнашского Районного дома культуры"

19.04.2018

Участники народного хора «Родные напевы» МБУК "РДК "Дружба" п. Балезино вновь побывали в гостях у своих друзей – народного вокального ансамбля «Вуюись» ("Радуга") Алнашского Районного дома культуры. Поводом для встречи стал 15-летний юбилей ансамбля, который отмечался в форме яркого, красочного концерта.Гостями концертной программы были такие творческие коллективы, как народный фольклорный ансамбль «Бутьмар» г. Можги, народный ансамбль песни и танца «Марзан» Подшиваловского дома культуры Завьяловского района.После концерта была творческая встреча четырех коллективов, каждому было чем поделиться, о чем сказать, узнать поближе друг –друга. Такие встречи вдохновляют участников коллективов, дают возможность пообщаться с творческими людьми из других районов.Теплая дружеская атмосфера, высокий уровень концерта, добрый зритель, который бурными овациями встречал каждый номер- все это запомнится надолго.Слова благодарности хочется выразить землячкам – балезинцам, которые живут на Алнашской земле, за то, что они приветствовали наш хор со сцены, вручили памятные подарки.