Выражаем благодарность в проведении праздничных мероприятий 9 мая

Выражаем благодарность в проведении праздничных мероприятий 9 мая

Вот и отгремел праздничный салют. Балезинский район, как и вся страна, отметил самый радостный, торжественный и яркий праздник 9 мая - День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

За оказанную поддержку в организации и проведении праздничных мероприятий особую благодарность и признательность выражаю:

Руководителям организаций, учреждений, предпринимателям и жителям района за вклад в «Народный салют» Дня Победы: ИП Корякин Н.И., ООО «Кватрострой», Афонов К.Н., Кулиев Н.Б., ИП Куксенко Н.Н., магазин «Теплый дом» (ИП Касимов М.И.), ИП Тютин Р.М., ИП Чирков А.О., ИП Касимов С.Ш., ИП Биянов А.А., Кулиева Ш.Р. магазин «Молодежка», Иванов Д.Г., Абдуллаев Х.А., Семенов А.Л., ИП Касимов Р.Н., ИП Касимова Д.Ш., ООО «Тандем», Васильев А.Н., ООО «Стройиндустрия Холдинг», ИП Мазурин М.А., ИП Лекомцев А.Н., ООО «Автотранс», ИП Кишоян К.С., ООО «Агропромэнерго», ИП Баженова Т.А., Ильясов С.М., ИП Кутявин Д.С. (фит-студия), А.С.Суворова магазин-салон Ваш праздник, Администрация МО «Балезинский район», ЗахаровА.С., Касимов И.Д.

А.М.Тютину, директору РПНБ (районный пункт наполнения баллонов) за безвозмездную помощь в проведении акции «Вечный огонь» на воинском мемориале

С.М.Золотареву командиру войсковой части 25850, Г.Ю.Симаковой председателю совета Карсовайского потребительского общества, Н.М.Харыбину председателю совета Балезинского потребобщества, Л.А.Голубевой ООО «Астра» за организацию акции «Солдатская каша».

Желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!

Глава муниципального образования«Балезинский район»

Ю.В.Новойдарский