Балезинцы приняли участие в открытии летнего туристического сезона

Балезинцы приняли участие в открытии летнего туристического сезона

19 мая в Кирове состоялось Открытие летнего туристического сезона - 2018. В масштабном мероприятии приняли участие и балезинцы.
Балезинский район представил на кировской земле свои турпродукты, а также презентовал новые проекты. Гости и жители города познакомились с работой Центров национальных культур района, смогли стать участниками импровизированной танцплощадки, отведать блюда национальной кухни, а также сфотографироваться на память. В этот же день отважные балезинцы приняли участие и в открытии мотосезона. В мотопробеге участвовали 250 представителей байкерских клубов.

Делегацию Балезинского района возглавили начальник Управления культуры Елена Антонова, директор Центра развития культуры и народного творчества Людмила Баженова, а также ведущий методист Дома Дружбы народов Диана Касимова.