Ограничения для участников движения на период Чемпионата мира по футболу

14.06.2018
Госавтоинспекция Удмуртии просит обратить внимание участников дорожного движения.
Автобусам, выполняющими нерегулярные рейсы в города, где будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу - 2018, запретили въезд без специального разрешения. В соответствии с указом президента от 9 мая 2017 года:
С 1 июня по 17 июля 2018 года пунктом 5 ограничена междугородняя перевозка пассажиров на территории Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Сочи, Самары, Санкт-Петербурга.
С 1 июня по 30 июня на территории Екатеринбурга, Калининграда, Волгограда, Саранска. Исключения делают только для автобусов, осуществляющих регулярные рейсы, либо получивших специальное разрешение на въезд, или оснащенныхаппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС». Последним разрешат беспрепятственный проезд, если владельцы автобусов направили уведомление о поездке в транспортную дирекцию ЧМ- 2018
Более подробную информация: bus.transport2018.com.