Ограничения для участников движения на период Чемпионата мира по футболу

Ограничения для участников движения на период Чемпионата мира по футболу

Госавтоинспекция Удмуртии просит обратить внимание участников дорожного движения.
Автобусам, выполняющими нерегулярные рейсы в города, где будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу - 2018, запретили въезд без специального разрешения. В соответствии с указом президента от 9 мая 2017 года:
С 1 июня по 17 июля 2018 года пунктом 5 ограничена междугородняя перевозка пассажиров на территории Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Сочи, Самары, Санкт-Петербурга.
С 1 июня по 30 июня на территории Екатеринбурга, Калининграда, Волгограда, Саранска. Исключения делают только для автобусов, осуществляющих регулярные рейсы, либо получивших специальное разрешение на въезд, или оснащенныхаппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС». Последним разрешат беспрепятственный проезд, если владельцы автобусов направили уведомление о поездке в транспортную дирекцию ЧМ- 2018
Более подробную информация: bus.transport2018.com.