Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней

Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней

25 июня 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней, соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Балезинском районе. В повестке дня запланировано заслушивание предприятий, индивидуальных предпринимателей по несоответствию заработной платы работников минимальному размеру оплаты труда в УР, по вопросу задолженности по договорам аренды земельных участков, находящейся в муниципальной собственности и задолженности по налогам. В результате восемь арендаторов задолженность в размере 72, 478 тыс. рублей оплатили. По неявившимся должникам решено начать претензионную работу с дальнейшим обращением в суд. Директор одного предприятия дал объяснение по поводу не соответствия у ряда работников заработной платы минимальному размеру оплаты труда.