С юбилеем!

05.07.2018

Замечательный юбилей отмечает сегодня Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Любовь Матвеевна Лекомцева. Четверть века она отдала служению культуре, которая наполнялась новым смыслом и идеями в период руководства Любовь Матвеевны отделом культуры. Благодаря её инициативам создано объединение художников, открыты центры национальных культур, издаются сборники стихов самодеятельных поэтов, появляются дома ремёсел. Л.М.Лекомцевой удавалось умело руководить отраслью и заниматься общественной работой, возглавляя районный женсовет. Творческие вечера, автором и ведущим которых была Любовь Матвеевна, отличались особой проникновенностью и душевной теплотой. Сейчас все эти чувства она целиком отдаёт семье.

Уважаемая Любовь Матвеевна! Примите поздравления с 65 – летием от многочисленной армии ветеранов и работников культуры! Искренне желаем Вам здоровья, благополучия и оставаться яркой путеводной звездой на семейном небосклоне.