Семинар «Высокий сервис»

05.09.2018

Семинар «Высокий сервис»

4 сентября 2018 года в Администрации района прошёл семинар для предпринимателей, организованный Центром поддержки предпринимательства г. Ижевска. По многочисленным просьбам предпринимателей снова был приглашен практикующий эксперт-специалист, бизнес-тренер г. Пермь Слепова Ольга Геннадьевна, которая в доступной форме осветила тему высокого сервиса при предоставлении различных услуг населению. Насыщенная программа лектора раскрыла информацию о типах клиентов, об умении слушать клиента, как принимать сомнения и возражения клиента. Предпринимателей научили различным методикам продаж для применения их на практике в своих магазинах. Кроме этого прозвучало много примеров технологии и психологии продаж из личного опыта лектора, как действующего предпринимателя. Присутствующие узнали о многих секретах роста объёма продаж.