с 1 октября 2018 года подача заявлений в органы ЗАГС Удмуртской Республики в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики будет невозможна. 04.10.2018 Уважаемые граждане! Отдел ЗАГС Администрации МО «Балезинский район» информирует, что с 1 октября 2018 года подача заявлений в органы ЗАГС Удмуртской Республики в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики будет невозможна.
Для вас будет доступен только Единый портал государственных услуг. Это связано с тем, что органы ЗАГС России с 01.10.2018г. будут производить государственную регистрацию актов гражданского состояния в новой федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей
актов гражданского состояния».