«ГолосОк Удмуртии»

«ГолосОк Удмуртии»

20 октября Районный дом культуры «Дружба», четвертый год подряд принимал гостей – юных и талантливых вокалистов, учащихся общеобразовательных школ района и посёлка на районном детском вокальном конкурсе «ГолосОк Удмуртии», посвящённом Году волонтёра (добровольца). В этом году приняли участие 9 образовательных учреждений, а именно школы №1,2,3,5, Детский дом, Балезинская основная школа, Кестымская школа, Пибаньшурская школа, школа – интернат. Было представлено 26 вокальных номеров по номинациям: «Солисты» и «Ансамбли». По результатам работы компетентного жюри, места распределились следующим образом:
Солисты (7-10 лет)
Диплом I степени - Тойминцева Полина, Балезинская основная школа, руководитель Трефилова Т.И.
Диплом II степени - Князева Елизавета, школа №2, руководитель Корепанова Н.В.
Диплом III степени - Шмелёва Регина, школа №1, руководитель Касимова Т.Е.
Ансамбли (7-10 лет)
Диплом I степени - ансамбль «Кизили», школа №2, руководитель Корепанова Н.В.
Диплом II степени - ансамбль «Улыбка», школа №2, руководитель Корепанова Н.В.
Диплом III степени – ансамбль «Стрекоза», Пибаньшурская школа, руководитель Махнева Т.А.
Солисты (11-14лет)
Диплом I степени - Тарасова Александра, школа №3, руководитель Касимов Р.З.
Диплом II степени - Касимова Дарина, Кестымская школа, руководитель Касимова А.Н.
Диплом III степени - Энтентеева Валерия, школа №1, руководитель Касимова Т.Е.
Ансамбли (11-14 лет)
Диплом I степени - Касимова Камилла, Иванова Юлия, школа №5, руководитель Машукова Е.Л.
Диплом II степени - Баженова Дарья, Касимова Елизавета, школа №1, руководитель Касимова Т.Е.
Диплом III степени - Ансамбль мальчиков, Балезинский детский дом, руководитель Ельцова Е.Л.
Солисты (15-17 лет)
Диплом I степени - Серов Роман, школа №2 , руководитель Корепанова Н.В.
Диплом II степени - Кулиева Венера, школа №5, руководитель Машукова Е.Л.
Диплом III степени - Прокоп Лидия, школа №5, руководитель Машукова Е.Л.
Ансамбли (15-17 лет)
Диплом III степени – дуэт «Поющие сердца», школа №1, руководитель Касимова Т.Е.
Этот конкурс подарил море ярких, позитивных эмоций всем его участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, зрителям! Впереди – новые конкурсы, радость новых творческих достижений, которые подарит волшебный мир искусства! Спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия депутату Государственного Совета УР Алексею Михайловичу Санникову.