Совместное заседание постоянных комиссий

31.10.2011

Совместное заседание постоянных комиссий

20 октября текущего года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов, где рассмотрено 7 вопросов. Рассмотрев и обсудив предлагаемые проекты решений, депутаты согласились и рекомендовали включить в повестку дня очередной 45-ой сессии Совета депутатов 5 вопросов:
1.О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Балезинский район».
2.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Балезинский район» №38-240 от 16.12.2010 года «О бюджете муниципального образования «Балезинский район» на 2011 год».
3.Информация об исполнении бюджета района за 9 месяцев 2011 года. 4.Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Балезинский район».
5.О ходатайстве на представление к награде знаком отличия «Материнская слава».
Председатель постоянной комиссии «Законность и права граждан О.Р.Стрелков сделал сообщение о ходе выполнения решений Совета депутатов МО «Балезинский район» за период 2006-2011 годы, а также информировал депутатов о выполнении поручения, данное на 44-ой сессии Совета депутатов постоянной комиссии «Законность и права граждан» проверить обоснованность заключения договора аренды и расчеты арендной платы на землю Администрации района с УК ЖКХ «Территория».

Члены Президиума на своем заседании утверждают повестку дня очередной 45-ой сессии депутатов Совета депутатов муниципального образования «Балезинский район» и принимают постановление о созыве и повестке дня очередной 45-ой сессии.