Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости 22.11.2018

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.

Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017 года № 1383-р (в редакции распоряжения от 29.01.2018 года № 57-р) принято решение о проведении на территории Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (помещений и объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Удмуртской Республики.

По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2018 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» подготовлен отчет об определении кадастровой стоимость помещений и объектов незавершенного строительства, прошедший проверку Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, о чем подготовлена акт проверки от 7 ноября 2018 года.

Результаты определения кадастровой стоимости, содержащиеся в отчете БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» утверждены постановлением Правительства Удмуртской Республики от 27 ноября 2018 года № 502 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости помещений и объектов незавершенного строительства на территории Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года», которое опубликовано 28 ноября 2018 года на официальном сайте Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики и вступает в силу с 1 января 2019 года.