Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней

03.12.2018

26 ноября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней, соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Балезинском районе.

На заседании рассмотрены вопросы:

1.Об утверждении нового Положения и состава Комиссии постановлением Администрации МО "Балезинский район" от 22.11.20178 г. № 1432.

2. Об обеспечении занятости граждан предпенсионного возраста.

3. О задолженности по налоговым и арендным платежам на предприятиях Балезинского района.

По третьему вопросу приглашались 13 предприятий, 5 – оплатили задолженность по НДФЛ и арендным платежам. Заслушаны руководители двух предприятий. Один представил платежные поручения об оплате, второй – дал обязательство оплатить до конца ноября месяца. Оплачено в общей сложности 2 366 381,73 рублей. Эффективность комиссии по НДФЛ составила 57%, по арендным платежам – 12%.