Районный праздник "Широкая масленица"

Районный праздник "Широкая масленица"

10 марта на центральном стадионе п. Балезино прошло народное гулянье – Широкая Масленица. С праздником жителей посёлка поздравил Глава МО "Балезинское" Сивков А.Ю. Весело и задорно прошло театрализованное представление, подготовленное РДК «Дружба». Творческие коллективы Балезинского района порадовали всех красочными художественными номерами. Гости праздника поучаствовали в традиционных играх и конкурсах. Желающие могли пройтись по торговым рядам, покататься на лошади. Второй год все желающие стали участниками состязаний катательных аппаратов. Кульминацией праздника стало традиционное сжигание чучела Масленицы. На празднике были подведены итоги конкурса снежных фигур среди организации и предприятий. Выражаем огромную благодарность за содействие и организацию праздника Главе МО «Балезинское» Сивкову А.Ю., депутатам Районного совета балезинского района Бабинцеву Николаю, Захарову Александру, Поповой Марии, Атнабаевой Елене, Касаткину Евгению, Баженову Георгию, Трапезниковой Ирине, Корепанову Александру.