"Радуга талантов - 2019"

"Радуга талантов - 2019"

22 марта в РДК «Дружба» п. Балезино прошел пятый юбилейный районный конкурс среди детских садов «Радуга талантов - 2019», посвященный Году Театра. На сцене свой творческий потенциал показывали ребята из 7 детских садов района: "Теремок", "Италмас", "Солнышко", "Кестымский", "Малышок", "Сергинский", "Родничок". Традиционно на конкурсе свой детский сад представляет творческая пара: мальчик и девочка. Юные участники продемонстрировали умение держаться на сцене, артистизм, театральные, вокальные, музыкальные способности. Интересно, весело, зрелищно прошли конкурсы: визитная карточка «Театр начинается с…», дефиле «Маленькие роли», конкурс-экспромт «Театральная карусель» и домашнее задание «Вся жизнь – театр!». Проигравших в «Радуга талантов - 2019» не было, все пары стали победителями в своей номинации и получили памятные подарки. Яркое, фееричное, светлое мероприятие подарило всем участникам и зрителям много позитива и эмоций, а встреча с талантливыми дошколятами запомниться зрителям надолго.