Третий день форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни»

11.04.2019

Сегодня третий день форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни».

Программа целиком посвящена молочному животноводству, производству и реализации молока. Посетителей сегодня заметно больше, что еще раз подтверждает, что «молочная» тема наиболее интересна для наших сельхозтоваропроизводителей. От Балезинского района в форуме участвовали специалисты Управления сельского хозяйства, а так же руководители и специалисты сельхозпредприятий.
Были на форуме и гости из Белоруссии. Белорусская Ассоциация защиты интеллектуальной собственности «БелБренд» пригласила к сотрудничеству сельхозпроизводителей Удмуртии. Заместитель председателя Ассоциации Валентина Ивановна Дынич, выступая на Межрегиональном агрофоруме «Устойчивое развитие сельских территорий», отметила, что у предприятий Удмуртии есть хороший потенциал в части создания и продвижения брендов.