Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

Новости

05.11.2015 Памятка для родителей по профилактике синдрома внезапной смерти у детей
В целях профилактики синдрома внезапной смерти у детей Министерство здравоохранения Удмуртской Республики разработало памятку для родителей.

Хеллоуин в библиотеке 03.11.2015 Хеллоуин в библиотеке
С каждым годом в нашей стране набирает свою популярность необычный праздник – День всех святых, или Хеллоуин. Поселковая библиотека не осталась в стороне от современных тенденций и 30 октября своих читателей библиотекари встречали в мрачных образах Фурий и Гидры.

Постановка сельскохозяйственной техники на длительное хранение 03.11.2015 Постановка сельскохозяйственной техники на длительное хранение
В сельскохозяйственных организациях района завершается постановка сельскохозяйственной техники на длительное хранение. Специалистами управления сельского хозяйства согласно положения «О районном смотре-конкурсе по постановке на хранение и организации ремонта сельскохозяйственной техники в 2015 году» проводится проверка хода данной работы.

День призывника 03.11.2015 День призывника
30 октября состоялось ставшее уже традиционным мероприятие День призывника. В тот день у ворот военной части собрались призывники из Балезинского, Ярского, Глазовского и Кезского районов. Первым же боевым «уроком» было построение на КПП. В клубе с напутственным словом перед нами выступили начальник отдела военного комиссариата В.В. Семёнов, глава города Глазова О.Н. Бекмеметьев, А.Ф. Худяков, зам.командира части, рассказал об особенностях современной службы в армии.

"Нет повести печальнее на свете" 03.11.2015 "Нет повести печальнее на свете"
28 октября в МБУК «РДК «Дружба» для десятых классов прошли творческие уроки, посвященные Году литературы в России. «Нет повести печальнее на свете…» - так называлось мероприятие в форме театрализованного суда.

Сессия Совета депутатов МО «Балезинский район» 30.10.2015 Сессия Совета депутатов МО «Балезинский район»
30 октября 2015 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Балезинский район». Среди приглашенных были исполняющий обязанности главы Администрации В.В. Некрасов, заместители главы Администрации Владыкин С.Л., Ельникова Г.С., Касимова Е.А. Повестка 32-ой сессии включала в себя пять вопросов:

30.10.2015 Районный КВН среди рабочей молодежи
29 октября в одном из сельских клубов района стоял настоящий аншлаг. Вы спросите «почему?», а мы ответим – «Кризис-кризисами, а КВН всегда собирал вокруг себя много друзей-почитателей искрометного юмора, драйва и энергетики. Одним словом, на один день Люкский ЦСДК стал местом притяжения молодых талантов района, тех, кто на сегодняшний день поддерживает традиции юмористического жанра в своем населенном пункте.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районе 30.10.2015 День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районе
29 октября в Районном Доме Культуры Дружба прошло торжественное собрание посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

29.10.2015 Оперативное предупреждение
В ближайшие сутки на дорогах республики ожидается гололедица.

29.10.2015 Удмуртия - мой родниковый край!
С чем ассоциируется Удмуртия? С чистыми родниками и ярко-жёлтыми италмасами, занесёнными в Красную Книгу России. Недаром в республике можно найти населенные пункты с названиями Родники, Озерки, Тихий Ключ, Студеный Ключ, Холодный Ключ, Круглый Ключ, Черный Ключ, Оленье Болото, Лебеди, Ершовка, Карасево, Италмас.

Старые документы рассказывают 29.10.2015 Старые документы рассказывают
Любая выставка, которую организуют сотрудники районного краеведческого музея- это всегда очередное событие со множеством сюрпризов, открывающее неизвестные страницы истории нашего района.

«Литературная мастерская» 29.10.2015 «Литературная мастерская»
25 октября в РДНТ «Дом молодежи» в г. Ижевске состоялся республиканский смотр-конкурс художественного слова «Литературная мастерская», посвященный Году литературы.

Кикбоксинг - спорт целеустремленных. 28.10.2015 Кикбоксинг - спорт целеустремленных.
В середине октября в городе Глазове прошел открытый Кубок Удмуртской республики по кикбоксингу. В соревнованиях принимали участие команды Пермского края, Удмуртской республики, Кировской области

28.10.2015 Законопроект о повышении штрафов за несвоевременное предоставление первичных статистических данных принят Госдумой в первом чтении
В начале 2016 года стартует Сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Цель – реальное отражение положения дел в секторе малого и среднего бизнеса. Кроме того, итоги обследования позволят самому бизнесу увидеть структуру рынка и понять, куда двигаться и какие направления развивать.

Настольный теннис среди школьников. 27.10.2015 Настольный теннис среди школьников.
Настольный теннис не только увлекательная, но и полезная для здоровья игра. Она оказывает положительное воздействие на многие системы организма и дает мощный психотерапевтический эффект.

«Литературный ринг» 27.10.2015 «Литературный ринг»
В октябре в Районном Доме культуры «Дружба» прошел цикл мероприятий для учащихся 6-8 классов «Литературный ринг», посвященных Году Литературы.

Поэтический слэм «Потенциал нации» 27.10.2015 Поэтический слэм «Потенциал нации»
Запланированный ранее Поэтический слэм «Потенциал нации» переносится на 12 ноября.

О деятельности  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Балезинский район» 27.10.2015 О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Балезинский район»
В соответствии с планом работы Комиссией решаются следующие задачи:

26.10.2015 Заседание постоянных комиссий Совета депутатов
23 октября прошло совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов МО «Балезинский район»

Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней 26.10.2015 Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней
23 октября 2015 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней, соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Балезинском районе


Новости 3301 - 3320 из 4608
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | След. | Конец Все