Муниципальный контроль

ПАМЯТКА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - июнь 2018 г. (нарастающим итогом)

Пояснительная записка к форме федерального статистического наблюдения №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» за 1 полугодие 2018 года

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1685 от 10.11.2017г., "Об организации работы по муниципальному контролю в муниципальном образовании"

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год .
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1781 от 30 ноября 2017 г. "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемой органами муниципального контроля в муниципальном образовании "Балезинский район" на 2018 год "
Дата публикации:  04.12.2017
Файл:  Загрузить