Муниципальный контроль

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год .
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1781 от 30 ноября 2017 г. "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемой органами муниципального контроля в муниципальном образовании "Балезинский район" на 2018 год "
Дата публикации:  04.12.2017
Файл:  Загрузить