Муниципальный жилищный контроль

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 29 мая 2015 года №25 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов "Удмуртской Республики" по исполнению государственной функции "Осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 10 апреля 2015 года №19 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной  инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного жилищного надзора"

Полномочия органов местного самоуправления при осуществлении государственного жилищного надзора в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 30.06.2014г. № 40-РЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю и внесении изменения в статью 35 закона Удмуртской Республики "Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений"органы местного самоуправления муниципальных образований, образованных на территории Удмуртской Республики"

Постановление Администрации №734 от 1 июля 2019 г. "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Балезинский район"

Постановление Администрации №374 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №373 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Дата публикации:  12.04.2018
Файл:  Загрузить  (Текстовый формат)

Постановление Администрации №830 А от 30 мая 2014 г. "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Балезинский район"

Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №525 от 9 апреля 2014 г. "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории МО "Балезинский район"