Муниципальный жилищный контроль

ОБЗОР обобщения практики осуществления муниципального жилищного контроля, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений за 2017 год

Постановление Администрации №374 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №373 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Дата публикации:  12.04.2018
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №830 А от 30 мая 2014 г. "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Балезинский район»"

Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №525 от 9 апреля 2014 г. "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории МО "Балезинский район"