Результаты проверок

22.03.2018 г.

Ежегодный доклад об организации и проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за 2017 год

23.12.2016 г.

План проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, организациями, подведомственными Администрации МО «Балезинский район».

20.12.2016г.
АКТ проверки соблюдения подведомственными организациями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Управление образования Администрации МО «Балезинкий район»

19.12.2016г.

15.12.2016г.