Отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации МО «Балезинский район»

АДРЕС:

427550, Удмуртская Республика, Балезинский район, п. Балезино, ул. Кирова, 2

ТЕЛЕФОН:

8 (34166) 5-27-34, 5-20-70

ФАКС:

8 (34166) 5-28-09

semyaadmbal@mail.ru

detibal@yandex.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пн, Вт, Ср. - с 8-00 до 17-00,

Пт. - с 8-00 до 16-00

Чт. - неприемный день

Обед с 12-00 до 13-00

Сб, Вс. – выходные дни

Касимова Роза Равилевна

Специалист по работе с многодетными семьями

Ситникова Юля Александровна

Главный специалист-эксперт

Кутявина Елена Витальевна

Заместитель начальника отдела Администрации МО "Балезинский район" по делам семьи и охране прав детства

Лекомцева Ольга Александровна

Главный специалист – эксперт

Корепанова Наталья Владимировна

Специалист-эксперт

Черемискина Ольга Анатольевна (д.о.)

Сергеева Елена Васильевна

Ведущий специалист-эксперт

Иванова Наталья Алексеевна

Уважаемые граждане!

Администрация муниципального образования «Балезинский район» в целях обеспечения эффективного использования закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, жилых помещений, в соответствии с приказами Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 12.03.2014 № 247 «О порядке размещения информации о жилых помещениях, закрепленных за детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, в целях обеспечения их эффективного использования», от 03.03.2014 № 223 «Об определении размера платы за пользование жилыми помещениями, закрепленными за детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, при заключении договор найма (поднайма), аренды, закрепленного жилого помещения» уведомляет о возможности заключения договоров найма (поднайма), аренды жилых помещений, передачи закрепленных жилых помещений в доверительное управление по следующим адресам:

Балезинский район, с. Андрейшур, ул. Советская, д. 6, кв.4

Дополнительную информацию можно получить по адресу: Удмуртская Республика, Балезинский район, п. Балезино, ул. Кирова, д. 2, или по телефону 8 (34166) 5-20-70.