Информация по обращению с твердыми бытовыми отходами

С 1 января во всех регионах России запускается новая комплексная система обращения с отходами, направленная на кардинальное изменение принципов и механизмов сбора, сортировки, переработки, утилизации мусора.
В каждом муниципальном образовании в выходные (и после праздников тоже) будут работать и диспетчерские службы перевозчиков. Их номера набирайте для уточнения графиков и наличия вопросов по вывозу мусора. В нашем муниципальном районе перевозчиком является ООО «Жилфонд-Транс», телефон диспетчерской службы – 8-912-856-22-82.

15.05.2019

14 мая прошел субботник в Абрамовском лесу. Все любят прогуляться в теплый майский денек в лес. Но, когда там есть мусор- это не доставляет никакого удовольствия. Поэтому была проведена огромная, трудоемкая работа. Мусора было много, но все справились. Многие приняли участие в субботнике за это им огромное спасибо. Мы должны понимать, что природу нужно любить и беречь, и она ответит нам взаимностью!