Транспорт

№551 от 4 мая 2023 г.

Дата публикации: 11.05.2023

№550 от 4 мая 2023 г.

"Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок, межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" (Текстовый формат)

Дата публикации: 05.05.2023

Файл: Загрузить

Акт осмотра автомобильных дорог местного или межмуниципального значения в Балезинском районе, п. Балезино Удмуртской Республики для определения объемов и видов дефектов и недостатков, а также сроков их устранения, силами Акционерного общества «Дорожное предприятие «Ижевское» в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика

Акт осмотра автомобильных дорог местного или межмуниципального значения в Балезинском районе, п. Балезино Удмуртской Республики для определения объемов и видов дефектов и недостатков, а также сроков их устранения, силами Акционерного общества «Удмуртское автодорожное предприятие» в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика

Протокол №2 вскрытия конвертов с заявкой на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в муниципальном образовании "Балезинский район" от 27 декабря 2022г.

Протокол №1 вскрытия конвертов с заявкой на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в муниципальном образовании "Балезинский район" от 27 сентября  2022 г.

Протокол №1 вскрытия конвертов с заявкой на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в муниципальном образовании "Балезинский район" от 25 марта 2022 г.

№1479 от 14 ноября 2022 г.

Дата публикации: 16.11.2022

Файл: Загрузить

№1038 от 25 августа 2022 г.

№274 от 22 марта 2022 г.

"Об утверждении Положения "О порядке проведения обследования автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики", находящихся в гарантийном периоде" (Текстовый формат)

№273 от 22 марта 2022 г.

№272 от 22 марта 2022 г.

"О создании координационного штаба" (Текстовый формат)

№255 от 17 марта 2022 г.

"Об утверждении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов ,при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного или межмуниципального значения на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" в 2022 году" (Текстовый формат)

Дата публикации: 28 марта 2022 г.

Файл: Загрузить

№199 от 2 марта 2022 г. "О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в муниципальном образовании "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" (Текстовый формат)

Дата публикации: 4 марта 2022 г.

Файл: Загрузить

№198 от 2 марта 2022 г. "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного или межмуниципального значения на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район
Удмуртской Республики" в 2022 году" (Текстовый формат)
Дата публикации: 04.03.2022