Аналитические материалы

Постановление от 23 января 2015 г  №93 "О создании постоянно-действующей комиссии по проведению аукционов и конкурсов"

Решение Совета депутатов МО «Балезинский район» от 19.01.2007 года № 4-29 Об учреждении Управления имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "Балезинский район"

Решение Совета депутатов МО «Балезинский район» от 19.01.2007 года № 4-30 О Положении об Управлении имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "Балезинский район"

Решение Совета депутатов МО «Балезинский район» от 20.05.2010 года № 34-222 О внесении изменений в «Положение об Управлении имущественных и земельных отношений Администрации МО "Балезинский район"

Положение о порядке управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности Балезинского района

Положение о муниципальной имущественной казне муниципального образования "Балезинский район"

Положение о порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования "Балезинский район"

Порядок заключения договоров аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и пользования имуществом муниципального образования "Балезинский район»"

Порядок списания объектов основных средств и нематериальных активов, закрепленных за муниципальными учреждениями на праве оперативного управления

Постановление от 3 июля 2015 года № 1066 "О новой редакции приложения №1 к постановлению Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 23 января 2015 года №93 "О создании постоянно-действующей комиссии по проведению аукционов и конкурсов на право заключения договоров аренды, договоров купли-продажи, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества"

Положение о порядке размещения объектов наружной рекламы и информации на территории муниципального образования "Балезинский район"
Постановление от 25 октября 2010 года № 972 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Балезинский район» от 09.10.2009 г. №983
Методика расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Балезинский район"