Электроные услуги

Уважаемые граждане !!!

В настоящее время для Вашего удобства и экономии Вашего времени доступна для получения в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу в сети «Интернет» www.gosuslugi.ru государственная услуга - «Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брак, установление отцовства), в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния».

Также доступна для получения в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики по адресу в сети «Интернет» www.uslugi.udmurt.ru государственная услуга - «Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака), в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния»

Уважаемые граждане!!!

«Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брак, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния.

Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Балезинский район».