Встреча с будущими мамами, фестиваль двойняшек

День правовой помощи детям 21.11.2018 День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года в отделе ЗАГС Администрации МО «Балезинский район» в рамках проведения Дня правовой помощи детям сотрудники отдела встретились с учащимися 8 класса МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа №1». Специалисты отдела провели увлекательную экскурсию, рассказали ребятам историю создания отдела ЗАГС, об изменениях российского семейного законадательства. Юным гостям было интересно узнать о том, как менялись книги записей актов: от больших «амбарных» книг до современных. Особый интерес вызвали необычные имена, которыми называли и называют новорожденных, как проходит торжественная церемония бракосочетания.

Чествование золотых и изумрудных юбиляров 21.11.2018 Чествование золотых и изумрудных юбиляров

20 ноября в Районном доме культуры «Дружба» п. Балезино состоялось мероприятие, ставшее традиционным, чествование золотых и изумрудных юбиляров. Поздравляли семьи Горбушиных, Касимовых и Коротаевых, которые отметили полувековой юбилей супружеской жизни, сохранив свой семейный очаг, уважение и любовь друг к другу, а так же чету Корепановых, проживших вместе 55 лет. В честь всех юбиляров звучали песни, исполнялись танцы. Пары расписались в книге "Почетных семей Балезинского района" и получили памятные подарки от депутата Государственного совета УР А. М. Санникова. В этот день юбиляры смогли вернуться в прошлое и вспомнить самые прекрасные моменты своей жизни.

Конкурс "Экосемья: разделяй и сдавай" 10.04.2018 Конкурс "Экосемья: разделяй и сдавай"

Уважаемые жители поселка Балезино и Балезинского района!
В 2018году в Удмуртской Республике действует Республиканский семейный экологический проект «Экорегион-
2018».

В 2018 году в Удмуртской Республике действует Республиканский семейный экологический проект «Экорегион-2018». В данном проекте участвует семья сотрудника отдела ЗАГС Балезинского района.

В рамках проекта в апреле проводится конкурс «Экосемья: разделяй и сдавай». В отделе ЗАГС стоит контейнер для приема использованных батареек. Пожалуйста, не выбрасывайте батарейки – приносите и кладите в контейнер (до 25 апреля 2018г.).

Все собранные батарейки будут вывезены в центр утилизации.

Каждый из вас может внести посильный личный вклад в дело сохранения окружающей среды.

Сделай мир чище, начни с себя!

Новости ЗАГС 03.04.2018 Новости ЗАГС

3 апреля 2018 года в отделе ЗАГС Администрации МО «Балезинский район» в рамках проведения профориентационной работы сотрудники отдела встретились с воспитанниками Балезинского детского дома. Ребята узнали, что обозначают четыре буквы «ЗАГС», какие виды документы оформляют специалисты, как проходит торжественная церемония бракосочетания, своими глазами увидели «сердце» отдела ЗАГС – хранилище архивных документов.

«ЗАГС глазами ребёнка» 15.06.2017 «ЗАГС глазами ребёнка»
В отделе ЗАГС Администрации МО «Балезинский район» подведены итоги конкурса детского рисунка «ЗАГС глазами ребёнка». Конкурс детского рисунка был организован в рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования органов ЗАГС России. Конкурс проводился среди детей работников Администрации МО «Балезинский район».

Определены победители конкурса: I место – Иванова Юлия (учащаяся школы № 5, возраст 11 лет), II место – Князева Арина (учащаяся школы № 3, возраст 7 лет), III место – Толстикова Дарья (учащаяся школы № 3, возраст 9 лет). Победители награждены дипломами и памятными подарками, остальные участники отмечены благодарностями и сладкими призами.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

176.JPGВ марте 2013 года в Центре социального обслуживания населения п.Балезино прошла встреча специалистов Управления социального обслуживания населения Балезинского района, Управления Пенсионного фонда Балезинского района, отдела ЗАГС Администрации МО «Балезинский район», медицинскими работниками Центральной районной больницы п. Балезино с будущими мамами.

15.05.2013г. в Детской школе искусств п Балезино состоялся фестиваль двойняшек «Близнецы – чудо природы»