Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

График приема

График приема граждан

ФИО депутата

Место приема

Время приема

Атнабаева Елена Михайловна

«Балезинский детский дом», п. Балезино, ул. Московская, 39

1-й понедельник месяца с 16:30ч. до 17:30 ч.

Бабинцев Николай Вячеславович

Администрация района, п.Балезино, ул. Кирова 2

каждый понедельник с 14:00 ч. до 17:00 часов

Баженов Александр Викторович

МБОУ «Кожильская СШ», д.Кожило, ул. Набережная 31а

1-й понедельник каждого месяца с 14:00 ч. до 15:00 ч.

Баженов Георгий Аполлосович

Администрация района п.Балезино, ул. Кирова 2 каб. 6

2-я пятница месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Васильева Мадына Владимировна

МБОУ «СОШ №5» п.Балезино, ул.Сибирская 1а

последняя пятница месяца с 15:00 ч. до 16:00 ч.

Веретенников Андрей Викторович

п.Балезино-3, КПП №2, каб. Начальника ВОХР

с 9:00 ч. до 12:00 ч.

Волков Николай Евгеньевич

Балезинский район с.Люк, ул. Школьная, 7

каждая третья пятница месяца с 16:00 ч. до 18:00 ч.

Дзюина Наталья Владимировна

Балезинский район с.Турецкое, ул.Труда, д.7-2

последняя пятница месяца с 10ч. до 12ч.

Егоров Юрий Нестерович

п.Балезино, ул. Советская, д. 11

2-й и 4-й вторник месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Захаров Александр Серафимович

п.Балезино, ул. Калинина 25, база охото- общества

первый вторник месяца с 17:00 ч. до 20:00 ч.

Касаткин Евгений Сергеевич

Балезинский район с. Андрейшур, отделении почтовой связи

4-й четверг месяца с 11:00 ч. до 14:00 ч.

Касимова Асия Равильевна

п. Балезино, ул. Школьная 21 д/с «Чебурашка»

3-й четверг месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

Князев Юрий Евгениевич

Администрация МО «Исаковское» д. Исаково ул. Советская 11

последняя пятница месяца с 13:00 ч. до 15:00 ч.

Колотов Сергей Николаевич

Администрация МО «Карсовайское» с.Карсовай, ул. Первомайская 17

последняя пятница месяца с 15:00 ч. до 17:00 ч.

Корепанов Александр Георгиевич

п.Балезино, ул. Советская 11 2 этаж райкомапк.

каждая пятница с 13:00 ч. до 16:00 ч.

Корепанова Ольга Юрьевна

Администрация МО «Каменно-Задельское» д.Каменное-Заделье ул.Школьная,6.

последняя пятница месяца с 8:00 ч. до 10:00 ч.

Лекомцев Илья Евгеньевич

Администрация МО «Балезинский район» п.Балезино ул.Кирова,2

каб №6

каждый вторник месяца с 14:00 ч. до 18:00 ч.

Максимов Александр Евгениевич

здание МАУ «МСК Балезинского района» ул.Советская,9 (2-й этаж)

1-я среда каждого месяца с15 до 17 часов

Попова Мария Андреевна

п. Балезино, ул. Советская, 11

последняя пятница месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Савин Николай Андреевич

Балезинский район с.Сергино, ул. Советская, 4

каждый вторник месяца с 8:00 ч. до 10:00 ч.

Трапезникова Ирина Альфредовна

МБУК «РДК «Дружба» п.Балезино ул.Железнодорожная,2

1-я среда месяца с 9:00 ч. до 11:00 ч.

Урасинова Гузель Газзалиевна

Администрация МО «Юндинское»

с.Юнда ул. Центральная 47

1-й понедельник месяца с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Харыбин Николай Михайлович

Администрация МО «Юндинское»

с.Юнда ул. Центральная 47

1-й понедельник месяца с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Энтентеева Танзиля Рафисовна

п. Балезино, ул. Советская, 11

последняя пятница месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.