«Школа политического лидерства»

02.04.2013

«Школа политического лидерства».

5 апреля 2013 г. в актовом зале Администрации МО «Балезинский район» с 10.00 до 14.00 ч. состоится реализация республиканского проекта «Школа политического лидерства» - это включение молодежи в политико-экономическое, социально-культурное пространство, преодоление социальной и политической апатии молодежи, формирование гражданского, правового сознания.

Лекционные занятия и мастер-классы проведут заслуженный юрист УР, адвокат, кандидат юридических наук С. Шлык и исполнительный директор Международного Восточно-Европейского Университета, бизнес-тренер А. Моров.

Параллельно бесплатные юридические консультации будет вести юрист Ю. Курганова.

Специалисты подобного уровня крайне редко посещают сельские районы, поэтому это уникальная возможность для молодежи получить новые полезные знания.