Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

МВД информирует

23.06.2020

Уважаемые жители и гости п. Балезино и Балезинского района!

Информируем Вас, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» паспорта граждан Российской Федерации, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, подлежащие замене в связи с достижением гражданином Российской Федерации возраста 20-ти либо 45-ти лет в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, срок действия которых истек или истекает в указанный период, признаются действительными до их замены.

Продление срока действия паспортов не подразумевает прекращения предоставления государственной услуги по их выдаче и замене в соответствии с требованиями приказа МВД России от 13 ноября 2017г. № 851
«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».

Уведомляем, что согласно п. 73, 74 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» заявление о выдаче (замене) паспорта может быть подано через Единый порта государственных услуг, а также через многофункциональный центр, расположенный по адресу: УР, Балезинский район, п. Балезино, ул. Красноармейская, д. 3.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8-34166-50073.  


Возврат к списку