Обучающий семинар

Обучающий семинар

19 ноября в Балезинском районе прошел семинар по теме «Современные технологии кормления и содержания в промышленном скотоводстве». Были приглашены руководители, зоотехники, ветеринары, заведующие фермами сельхозорганизаций района.

Учебу проводил специалист по кормлению, консультант ООО «Капитал Прок» Веневский Александр Сергеевич (г. Москва). Программа семинара включала в себя вопросы по сбалансированному кормлению коров, в том числе в транзитный и новотельный периоды, вопросы по выращиванию молодняка, а так же повышения молочной продуктивности и качества молока. Хочется отметить что семинар прошел в режиме вопрос-ответ, каждый специалист мог задать вопрос по интересующей теме и получить ответ.

Управление сельского хозяйства Администрации МО «Балезинский район» благодарит Веневского Александра Сергеевича за многолетнее сотрудничество с сельхозорганизациями района