Глава района Юрий Новойдарский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. 28.06.2020

Глава района Юрий Новойдарский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Он отметил, что на избирательных участках созданы безопасные условия для голосующих: выдаются маски, разовые ручки. На входе проводится обработка рук. Также голосующим предлагают принять участие в викторине, посвящённой 100-летию Удмуртии. Победители путем розыгрыша получат призы. По мнению Главы района, балезинцы всегда занимали активную гражданскую позицию. Сейчас самое время подтвердить это, приняв участие в голосовании.