14 декабря 2020 года - Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный прием заявителей пройдет и в Администрации муниципального образования «Балезинский район».

Внимание!

1. Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется в Администрации муниципального образования «Балезинский район» (далее – администрация) по адресу: Удмуртская Республика, Балезинский район, п. Балезино, ул. Кирова, д. 2, кабинет № 37, с 27 ноября по 13 декабря 2020 года:

в рабочие дни с 8-30 до 16-30 часов;

в предвыходные дни с 8-30 до 15-30 часов;

в обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 часов предварительная запись не осуществляется.

2. Предварительная запись осуществляется посредством личного обращения гражданина в администрацию либо телефонного звонка по номеру 8 (341-66)5-21-55.

3. Для осуществления предварительной записи гражданину необходимо сообщить:

фамилию, имя, отчество (при наличии);

наименование юридического лица;

адрес для направления ответа;

суть предложения, заявления или жалобы.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Всю необходимую информацию о проведении Общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года можно получить по телефону: 8 (341-66)5-21-55.