25 декабря прошло совещание с фермерами и сельскими предпринимателями

25 декабря прошло совещание с фермерами  и сельскими предпринимателями 26.12.2012

25 декабря прошло совещание с фермерами и сельскими предпринимателями

25 декабря начальник управлении сельского хозяйства Анисимов Анатолий Михайлович провел совещание с фермерами и сельскими предпринимателями с обсуждением широкого спектра вопросов. Специалисты управления ознакомили присутствующих с итоговыми показателями работы в полеводстве и в животноводстве, о передовых приемах работы, об оформлении землей, о субсидировании в текущем году и прогнозах на 2013 год, об участии в конкурсах «Семейная ферма» и «Начинающий фермер». Глава КФХ Колотов Александр поделился с впечатлениями от участия в республиканском совещании, организованном ассоциацией крестьянско- фермерских хозяйств Удмуртской Республики.

Состоялся открытый диалог по всем интересующим фермеров вопросам.

Такие встречи теперь проходят регулярно, и фермерское движение получает всестороннюю поддержку. Двое наших фермеров участвовали в конкурсах «Семейная ферма» и «Начинающий фермер» и оба получили гранты в 5 и 1 млн. рублей соответственно. Есть на кого равняться остальным.