Уважаемые граждане и юридические лица!

Уважаемые граждане и юридические лица! 19.02.2018

Уважаемые граждане и юридические лица!

Администрация муниципального образования «Балезинский район» сообщает о старте важнейшего Проекта – Плана мероприятий («дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики на 2018 год, утвержденного Указом Главы Удмуртской Республики!

Каждый гражданин или представитель юридического лица может направить на адрес электронной почты admin@balezino.com, указав ФИО или наименование юридического лица, адрес и номер телефона, сведения о любом расположенном на территории муниципального образования «Балезинский район» объекте недвижимости, который не используется, не эффективно используется, не вовлечен в налоговый оборот.

На сайте муниципального образования «Балезинский район» «http://balezino.udmurt.ru» будут размещаться и периодически актуализироваться Перечни неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества, расположенного на территории муниципального образования «Балезинский район», находящегося в распоряжении органов местного самоуправления муниципального образования «Балезинский район» и органов государственной власти, частных лиц, а также Перечни объектов недвижимого имущества, сведения о которых подлежат уточнению, с целью вовлечения в налоговый оборот

Ждем от каждого заинтересованного в развитии республики информации, предложений и активного участия в Проекте.

Постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" №187 от 21.02.2018г. "О создании комиссии по проведению инвентаризации неиспользуемого или неэффективно используемого имущества на территории МО "Балезинский район" (Текстовый формат)

Постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" №362 от 05.04.2018г. "Об утверждении Плана мероприятий ("Дорожной карты") по выявлению неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории муниципального образования "Балезинский район" и его вовлечение в хозяйственный оборот на 2018 год (Текстовый формат)