Муниципальный контроль

ПАМЯТКА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1575 от 20 декабря 2019 года

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемой органами муниципального контроля в муниципальном образовании «Балезинский район» на 2020 год (Текстовый формат)

Файл: Загрузить

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - декабрь 2019 г. (нарастающим итогом)

Сведения  об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - июнь 2019 г.
(нарастающим итогом)
Файл: Загрузить

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - декабрь 2018 г. (нарастающим итогом)

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2018г.

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - июнь 2018 г. (нарастающим итогом)

Пояснительная записка к форме федерального статистического наблюдения №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» за 1 полугодие 2018 года

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №660 от 29 июня 2020 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 10.11.2017 г. № 1685 "Об организации работы по муниципальному контролю в муниципальном образовании "Балезинский район"

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №12 от 11 января 2019 года "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемой органами муниципального контроля в муниципальном образовании "Балезинский район" на 2019 год (Текстовый формат)

Файл:  Загрузить

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год .
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1781 от 30 ноября 2017 г. "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляемой органами муниципального контроля в муниципальном образовании "Балезинский район" на 2018 год "
Дата публикации:  04.12.2017
Файл:  Загрузить