Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

График приема

                               График приема граждан

ФИО депутата

Место приема

Время приема

Биянов Алексей Николаевич

с. Юнда, ул. Центральная, 47

1-ая пятница каждого месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Булдаков Сергей Климентьевич

п. Балезино ул. Кирова, д. 2

каждый понедельник месяца с 14:00 ч до 17:00 ч.

Васильев Алексей Николаевич

п. Балезино ул. Советская, д. 13

последний понедельник месяца с 9:00 ч. до 12:00 ч.

Васильев Максим Владимирович

п. Балезино ул. Советская, д. 13, 2 этаж

первый понедельник месяца с 10:00 ч. до 11:00 ч.

Варанкина Тамара Ивановна

По согласованию Большеварыжского территориального отдела в д. Большой Варыж, ул. Центральная, 19.

По согласованию Верх-Люкинского территориального отдела в д. Верх-Люкино, ул. Центральная, 22.

По согласованию Киршонского территориального отдела в д. Киршонки, ул. Дружбы, 1.

По согласованию Сергинского территориального отдела в с. Сергино, ул. Советская, 1

По согласованию с территориальными отделами

Волков Сергей Геннадьевич

с. Пыбья ул. Центральная, д. 11

1-ая среда месяца с 8:00 ч. до 10:00 ч.

Владыкин Сергей Леонидовичп.Балезино, ул.Энгельса, д.1вторая среда каждого месяца с 11:30 до 13:30

Гилязов Илья Владимирович

п. Балезино ул. Советская, д. 11

3-ий вторник каждого месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Главатских Сергей Юрьевич

п. Балезино ул. Энгельса, д. 1

третий вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00

Губина Асия Касимовна

п. Балезино ул. Советская, д. 9

каждый вторник месяца с 14:00 ч. до 16:00 ч.

Данилов Сергей Александрович

п. Балезино ул. Советская, д. 11

1-ая среда с 15:00 ч. до 16:00 ч.

Дектерев Никита Дмитриевич

п. Балезино ул. Советская, д. 11

3-ий вторник месяца с 11:00 ч. до 12:00 ч.

Емельянова Елена Маевна

с. Люк ул. Школьная, д. 7

2-ая среда месяца с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Жуйков Сергей Виталиевич

п. Балезино, ул.Карла-Маркса, 69-а 2-й этаж офис ООО УК «Дружба»

каждый понедельник с 15:00 ч. до 17:00 ч.

Зайцев Юрий Алексеевич

п. Балезино-3, Пибаньшурская школа

каждый четверг с 19:30 ч. до 20:30 ч.

Захаров Александр Серафимович

п.Балезино, ул. Калинина 25, база охотообщества

1-ый вторник месяца с 17:00 ч. до 20:00 ч.

Касимова Фарида Рашидовна

Балезинский район, д. Падера, ул.Центральная, 41, «Падеринский ЦСДК»

1-ая среда месяца с 11:00 ч. до 13:00 ч.

Ложкин Николай Леонидович

лыжная база «Буринские горы» п. Балезино ул. Комсомольская, д. 40

1-ый четверг месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Макаров Алексей Александрович

с. Сергино ул. Советская, д. 1

1-ый вторник месяца с 9:00 ч. до 10:00 ч.

Наговицына Елена Григорьевна

п. Балезино ул. Советская, д. 6

последняя пятница месяца с 16:00 ч. до 17:00 ч.

Попова Мария Андреевна

п. Балезино, ул. Советская, 11

последняя пятница месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.

Савин Николай Андреевичс.Сергино, ул. Советская, 4           каждый вторник месяца с 8:00 ч. до 10:00 ч. 

Симакова Галина Юрьевна

с. Карсовай ул. Гаражная, д. 3.

1-ый вторник с 14:00 ч. до 16:00 ч.

Трапезникова Ирина Альфредовна

п. Балезино ул.Железнодорожная, 2, МБУК «РДК «Дружба»

1-я среда месяца с 9:00 ч. до 11:00 ч.

Туканова Ирина Геннадьевна

с. Андрейшур ул. Школьная, д. 4

д. Исаково ул. Советская, д. 11

д. Нововолково ул. Волкова, д. 59

д. Ушур ул. Юбилейная, д. 2

по согласованию с территориальными отделами

Шувалова Татьяна Николаевнап.Балезино, ул. Советская, д.11время приема с 10.00 до 14.00

Щепин Владимир Александрович

с. Карсовай ул. Первомайская, д. 17

2-ая пятница с 16:00 ч. до 17:00 ч.

Энтентеева Танзиля Рафисовна

п. Балезино, ул. Советская, 11

последняя пятница месяца с 10:00 ч. до 12:00 ч.