Муниципальный жилищный контроль

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 29 мая 2015 года №25 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов "Удмуртской Республики" по исполнению государственной функции "Осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Приказ Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики от 10 апреля 2015 года №19 "Об утверждении Административного регламента Государственной жилищной  инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного жилищного надзора"

Полномочия органов местного самоуправления при осуществлении государственного жилищного надзора в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 30.06.2014г. № 40-РЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю и внесении изменения в статью 35 закона Удмуртской Республики "Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений"органы местного самоуправления муниципальных образований, образованных на территории Удмуртской Республики"

Распоряжение Администрации муниципального образования "Балезинский район" об отмене плановой проверки на 2020 год

Постановление Администрации №390 от 20 апреля 2020 г. "Об утверждении административного регламента "Осуществление лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами Администрацией муниципального образования "Балезинский район" в части переданных полномочий"

Постановление Администрации №5 от 14 января 2020 г. "Об утверждении административного регламента "Осуществление регионального государственного жилищного надзора Администрацией муниципального образования "Балезинский район" в части переданных полномочий"

Постановление Администрации №734 от 1 июля 2019 г. "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Балезинский район"

Постановление Администрации №374 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №373 от 10 апреля 2018 г. "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального жилищного контроля"
Дата публикации:  12.04.2018
Файл:  Загрузить  (Текстовый формат)

Постановление Администрации №830 А от 30 мая 2014 г. "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Балезинский район"

Файл:  Загрузить

Постановление Администрации №525 от 9 апреля 2014 г. "Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории МО "Балезинский район"