Дни национальной кухни в Балезинском районе

16.05.2018

С 25 апреля по 5 мая 2018 года в Балезинском районе проходил муниципальный этап республиканского смотра-конкурса «Дни национальной кухни». В конкурсе приняли участие четыре предприятия общественного питания района. ИП Мусаев Намиг Юсиф оглы в кафе «Нарзан» представлял особенности кавказской кухни. ООО «Астра» в магазине «Первый» устроили для своих покупателей дегустацию блюд удмуртской кухни. Коллектив кафе «Перекресток» Балезинского потребобщества презентовал татарскую кухню и в столовой Карсовайского потребобщества по-своему были представлены популярные блюда удмуртов.

Все предприятия-конкурсанты достойно подготовились, показали, на что они способны, продемонстрировали единство народов разных национальностей, проживающих в Балезинском районе, их традиции и многообразие национальных кухонь.

Наибольшее количество баллов по мнению конкурсной комиссии получило ООО «Астра» директор Голубева Лариса Анатольевна.

Желаем участникам процветания, исполнения всех замыслов и благодарных покупателей.

Спасибо за участие и активный вклад в развитие общественного питания Балезинского района.