Возобновление торжественных регистраций заключения брака

Внимание!!! Отдел ЗАГС сообщает о возобновлении торжественных регистраций заключения брака.
С 3 июня 2020 года в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в районе было приостановлено проведение государственной регистрации брака в торжественной обстановке.
Государственная регистрация заключения брака производилась только в присутствии лиц, вступающих в брак.

Хорошая новость! Свадьбам быть!
Согласно Постановлению Администрации муниципального образования «Балезинский район» от 28 июля 2020г. № 771 на торжественной регистрации заключения брака разрешено присутствовать гостям в количестве до 10 человек. Ограничения присутствовать на регистрации брака только вдвоем сохраняются для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также беременных женщин.