Документы

1.Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №392 от 12 апреля 2022 г. "Об утверждении ведомственного стандарта по осуществлению полномочий внутреннего муниципального финансового контроля и о признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 28.12.2020 № 1469 (Текстовый формат)

2. Постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 28 декабря 2020 г. №1470 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации муниципального образования "Балезинский район" (Текстовый формат)

3. Постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 28 декабря 2020 г. №1469 "Об утверждении ведомственного стандарта по осуществлению полномочий внутреннего муниципального финансового контроля и о признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации муниципального образования "Балезинский район" (Текстовый формат)

9. Постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 23.12.2014 №2123 "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета МО "Балезинский район", главными администраторами (администраторами) доходов бюджета МО "Балезинский район", главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета МО "Балезинский район" внутреннего контроля и внутреннего финансового аудита"