Постановления ТКО

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №706 от 24 июня 2022 г."Об утверждении формы заявки для включения сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" (Текстовый формат) ЗАЯВКА Файл: Загрузить

Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" №684 от 21 июня 2022 г."Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Муниципальный округ Балезинский район Удмуртской Республики" (Текстовый формат) РЕЕСТР  Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №394 от 12 апреля 2021 г. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Балезинский район» от 14 января 2020 г. № 7 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании «Балезинский район»  (Текстовый формат)   Файл:  Загрузить        ((РЕЕСТР ПЛОЩАДОК ТКО))

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №88 от 3 февраля 2021г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат) Реестр ТКО

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №1464 от 28 декабря 2020 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат)

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №926 от 24 августа 2020 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат)

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район"№676 от 2 июля 2020 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат) РЕЕСТР
Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №492 от 14 мая 2020 г. "Об утверждении формы заявки для включения сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Балезинский район" (Текстовый формат) ФОРМА ЗАЯВКИ

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №491 от 14 мая 2020 г."О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат) Реестр мест накопления ТКО

Файл: Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №226 от 16 марта 2020 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат)

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №166 от 25 февраля 2020 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат)

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №78 от 29 января 2020 года "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 14 января 2020 г. № 7 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в муниципальном образовании "Балезинский район" (Текстовый формат)

Файл:  Загрузить

Постановление Администрации МО "Балезинский район" №432 от 23 апреля 2019 года

Файл:  Загрузить

Постановление "Об утверждении мест сбора и графика вызова твердых коммунальных отходов" МО "Люкское"